Рейтинг@Mail.ru
За первое полугодие 2001 года от крупнейших налогоплательщиков в федеральный бюджет поступило около 428 млрд рублей - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

За первое полугодие 2001 года от крупнейших налогоплательщиков в федеральный бюджет поступило около 428 млрд рублей

Читать ria.ru в
В МНС сообщили, что накануне в министерстве прошла коллегия, на которой были рассмотрены вопросы администрирования крупнейших налогоплательщиков. Коллегия признала необходимым разработать стратегию работы данной категории налогоплательщиков в новых условиях, а именно: в условиях вступления России в ВТО и переходе с 1 января 2004 года российских организаций на международные стандарты финансовой отчетности. К крупным налогоплательщикам относятся крупнейшие отечественные компании. Основными критериями отнесения их к этой категории являются размеры активов и результаты финансово-хозяйственной деятельности. По состоянию на 1 июля к крупнейшим налогоплательщикам в России относятся 1 тыс 257 организаций. Ими занимаются специализированные межрегиональные и межрайонные инспекции МНС РФ по крупнейших...
МОСКВА, 15 августа. /Корр. РИА "Новости"/. За первое полугодие 2001 года от крупнейших налогоплательщиков в федеральный бюджет поступило около 428 млрд рублей. В то же время задолженность крупнейших налогоплательщиков по федеральным налогам и сборам превысила 125 млрд рублей.

Об этом РИА "Новости" сообщили в четверг в министерстве по налогам и сборам России.

Основные поступления сформировались за счет акцизов /25 процв/, налогам на прибыль /24 проц/ и НДС /21 проц/.

В МНС сообщили, что накануне в министерстве прошла коллегия, на которой были рассмотрены вопросы администрирования крупнейших налогоплательщиков. Коллегия признала необходимым разработать стратегию работы данной категории налогоплательщиков в новых условиях, а именно: в условиях вступления России в ВТО и переходе с 1 января 2004 года российских организаций на международные стандарты финансовой отчетности. К крупным налогоплательщикам относятся крупнейшие отечественные компании. Основными критериями отнесения их к этой категории являются размеры активов и результаты финансово-хозяйственной деятельности.

По состоянию на 1 июля к крупнейшим налогоплательщикам в России относятся 1 тыс 257 организаций. Ими занимаются специализированные межрегиональные и межрайонные инспекции МНС РФ по крупнейших налогоплательщикам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала