Рейтинг@Mail.ru
У Москвы и Тбилиси "совершенно иные" подходы к вопросу о "рамочном" соглашении между нашими странами - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У Москвы и Тбилиси "совершенно иные" подходы к вопросу о "рамочном" соглашении между нашими странами

Читать ria.ru в
У Москвы и Тбилиси "совершенно иные" подходы к вопросу о "рамочном" соглашении между нашими странами. Такое мнение высказал заместитель официального представителя МИД РФ Борис Малахов, комментируя для журналистов заявление главы грузинского внешнеполитического ведомства Ираклия Менагаришвили о том, что Москва согласилась обсудить с Тбилиси в рамках подготовки "рамочного" Договора вопрос о долговых обязательствах в связи с вывезенными из Грузии в Россию оружием и военной техникой бывшего СССР. Как передает корреспондент РИА "Новости", Малахов указал, что "в процессе работы над "рамочным" российско-грузинским Договором стороны вносят различные предложения". Он подтвердил, что "действительно, грузинская сторона поднимала тему". "Однако у российской стороны, в отличие от грузинской, совершенно иной подход", - заключил заместитель официального представителя МИД...
МОСКВА, 15 августа. /Корр. РИА "Новости"/. У Москвы и Тбилиси "совершенно иные" подходы к вопросу о "рамочном" соглашении между нашими странами.

Такое мнение высказал заместитель официального представителя МИД РФ Борис Малахов, комментируя для журналистов заявление главы грузинского внешнеполитического ведомства Ираклия Менагаришвили о том, что Москва согласилась обсудить с Тбилиси в рамках подготовки "рамочного" Договора вопрос о долговых обязательствах в связи с вывезенными из Грузии в Россию оружием и военной техникой бывшего СССР.

Как передает корреспондент РИА "Новости", Малахов указал, что "в процессе работы над "рамочным" российско-грузинским Договором стороны вносят различные предложения". Он подтвердил, что "действительно, грузинская сторона поднимала тему". "Однако у российской стороны, в отличие от грузинской, совершенно иной подход", - заключил заместитель официального представителя МИД России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала