Рейтинг@Mail.ru
В Свердловской области утвержден план дополнительных мероприятий по противодействию терроризму - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Свердловской области утвержден план дополнительных мероприятий по противодействию терроризму

Читать ria.ru в
В Свердловской области утвержден план дополнительных мероприятий по противодействию терроризму. Как сообщили РИА "Новости" в областном ГУВД, принимаются дополнительные меры по обеспечению безопасности на режимных объектах, вокзалах и в других местах массового скопления людей. Совместно с работниками ЖКХ возобновятся проверки жилого сектора, в том числе чердаков и подвалов. От жилых домов проведут эвакуацию безхозного и длительное время стоящего автотранспорта. Профилактические меры связаны со сложной криминогенной обстановкой на Северном Кавказе и с обнаружениями в некоторых регионах России крупных партий взрывчатки. В Свердловской области продолжает действовать телефон доверия, куда граждане могут сообщить о подозрительных людях, транспортных средствах и опасных предметах. За полезную информацию гарантируется...
ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 августа. /Корр. РИА "Новости - Урал" Юрий Созинов/. В Свердловской области утвержден план дополнительных мероприятий по противодействию терроризму.

Как сообщили РИА "Новости" в областном ГУВД, принимаются дополнительные меры по обеспечению безопасности на режимных объектах, вокзалах и в других местах массового скопления людей. Совместно с работниками ЖКХ возобновятся проверки жилого сектора, в том числе чердаков и подвалов. От жилых домов проведут эвакуацию безхозного и длительное время стоящего автотранспорта.

Профилактические меры связаны со сложной криминогенной обстановкой на Северном Кавказе и с обнаружениями в некоторых регионах России крупных партий взрывчатки.

В Свердловской области продолжает действовать телефон доверия, куда граждане могут сообщить о подозрительных людях, транспортных средствах и опасных предметах. За полезную информацию гарантируется вознаграждение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала