Победителем первого дня чемпионата России по преодолению препятствий стал московский спортсмен Артур Багдасарьян на лошади Штоф - РИА Новости, 05.06.2008

Победителем первого дня чемпионата России по преодолению препятствий, который стартовал в четверг в столичном конноспортивном комплексе "Битца", стал московский спортсмен Артур Багдасарьян на лошади Штоф. Как передает корреспондент РИА "Новости", соревнования проходили на маршруте с высотой препятствий в 145 см. За звание абсолютного чемпиона России лучшие всадники страны будут бороться в воскресенье на главном маршруте турнира с высотой препятствий в 160...
МОСКВА, 8 августа. /Корр. РИА "Новости" Олеся Щеголькова/. Победителем первого дня чемпионата России по преодолению препятствий, который стартовал в четверг в столичном конноспортивном комплексе "Битца", стал московский спортсмен Артур Багдасарьян на лошади Штоф.

Как передает корреспондент РИА "Новости", соревнования проходили на маршруте с высотой препятствий в 145 см.

За звание абсолютного чемпиона России лучшие всадники страны будут бороться в воскресенье на главном маршруте турнира с высотой препятствий в 160 см.