Рейтинг@Mail.ru
В Великом Новгороде в результате взрыва водогрейного котла двое человек получили тяжелые ожоги - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Великом Новгороде в результате взрыва водогрейного котла двое человек получили тяжелые ожоги

Читать ria.ru в
В Великом Новгороде в результате взрыва водонагревательного котла двое человек получили тяжелые ожоги. Как сообщили в среду корреспонденту РИА "Новости" в управлении государственной противопожарной службы /УГПС/ Новгородской области, пожар в ангаре ООО "Возрождение-С" в Великом Новгороде был зарегистрирован в 11.43 мск. В помещении ангара взорвался водогрейный котел, работающий на жидком топливе. В результате взрыва серьезные ожоги получили двое человек. Один из них, по данным УГПС, находится в критическом состоянии. Согласно сообщению УГПС, в 14.51 мск 20-ти пожарникам при помощи шести специализированных автомашин удалось полностью ликвидировать пожар. Ангар с котлом оказались уничтожены огнем, пострадало также ближайшее к очагу пожара здание. Соседние консервный цех и складские помещения ООО "Возрождение-С" оперативники отстояли. Сейчас на месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Она пытается определить точные причину загорания и ущерб от пожара. По данным УГПС,...
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 7 августа. /Корр. РИА "Новости" Андрей Летягин/. В Великом Новгороде в результате взрыва водонагревательного котла двое человек получили тяжелые ожоги.

Как сообщили в среду корреспонденту РИА "Новости" в управлении государственной противопожарной службы /УГПС/ Новгородской области, пожар в ангаре ООО "Возрождение-С" в Великом Новгороде был зарегистрирован в 11.43 мск.

В помещении ангара взорвался водогрейный котел, работающий на жидком топливе. В результате взрыва серьезные ожоги получили двое человек. Один из них, по данным УГПС, находится в критическом состоянии.

Согласно сообщению УГПС, в 14.51 мск 20-ти пожарникам при помощи шести специализированных автомашин удалось полностью ликвидировать пожар.

Ангар с котлом оказались уничтожены огнем, пострадало также ближайшее к очагу пожара здание. Соседние консервный цех и складские помещения ООО "Возрождение-С" оперативники отстояли.

Сейчас на месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Она пытается определить точные причину загорания и ущерб от пожара.

По данным УГПС, с начала 2002 года в Новгородской области было зафиксировано 1329 пожаров, на которых погибли 118 человек, около 70 человек получили ранения и травмы различных степеней тяжести, 179 человек пожарникам удалось спасти. При этом прямой материальный ущерб от загораний превысил 11 млн рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала