Рейтинг@Mail.ru
Перспективы двустороннего сотрудничества обсудит с властями Киргизии официальная делегация Свердловской области России - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Перспективы двустороннего сотрудничества обсудит с властями Киргизии официальная делегация Свердловской области России

Читать ria.ru в
Перспективы расширения двустороннего взаимовыгодного сотрудничества Свердловской области России и Киргизии намерен обсудить в ходе начавшегося в среду визита в Бишкек, председатель областного правительства Алексей Воробьев. Как сообщили РИА "Новости" в среду в пресс-службе правительства Киргизии, в составе делегации свердловчан в Бишкек прибыли министр международных и внешнеэкономических связей области Юрий Осинцев, министр финансов Владимир Червяков, министр здравоохранения Михаил Скляр и другие представители областного кабинета министров, а также ряд ведущих промышленников и бизнесменов уральского региона. Ожидается, что во время пребывания на киргизской земле россияне проведут ряд встреч и переговоров с представителями государственных органов и деловых кругов республики. В ходе визита запланирована встреча Воробьева с премьер-министром Киргизии Николаем Танаевым. По сведениям РИА "Новости", уральская делегация посетит также ряд промышленных предприятий и предприятий по...
БИШКЕК, 7 августа. /Корр. РИА "Новости" Юлия Орлова/. Перспективы расширения двустороннего взаимовыгодного сотрудничества Свердловской области России и Киргизии намерен обсудить в ходе начавшегося в среду визита в Бишкек, председатель областного правительства Алексей Воробьев.

Как сообщили РИА "Новости" в среду в пресс-службе правительства Киргизии, в составе делегации свердловчан в Бишкек прибыли министр международных и внешнеэкономических связей области Юрий Осинцев, министр финансов Владимир Червяков, министр здравоохранения Михаил Скляр и другие представители областного кабинета министров, а также ряд ведущих промышленников и бизнесменов уральского региона.

Ожидается, что во время пребывания на киргизской земле россияне проведут ряд встреч и переговоров с представителями государственных органов и деловых кругов республики. В ходе визита запланирована встреча Воробьева с премьер-министром Киргизии Николаем Танаевым.

По сведениям РИА "Новости", уральская делегация посетит также ряд промышленных предприятий и предприятий по переработке сельхозпродукции.

В рамках визита запланировано подписание ряда договоров между Киргизией и Свердловской областью РФ, касающихся развития торгово-экономических и культурных связей между этими регионами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала