Рейтинг@Mail.ru
Штормовое предупреждение объявлено в Краснодарском крае - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Штормовое предупреждение объявлено в Краснодарском крае

Читать ria.ru в
Штормовое предупреждение объявлено в Краснодарском крае. Как сообщили РИА "Новости" в МПС России, синоптики прогнозирует образование смерчей с выходом на сушу, сильные грозы, усиление шквалистого ветра, подъем уровня горных рек. Во вторник после обильных дождей на участке Туапсе-Сочи сошли девять селевых потоков, в связи с чем было прекращено движение поездов. Грунт вперемешку с поломанными деревьями и галькой закрыл пути. Завалены опоры контактной сети. На отдельных участках магистрали зафиксирован повторный сход селевых потоков, отметили в МПС. Кроме того обострилась ситуация на Минераловодском отделении Северо-кавказской железной дороги. Во вторник в результате сильного ливня размыло железнодорожное полотно на участке Сотниковская-Новожизненский. Движение закрыто с 22 часов 50 минут 6 августа. Размывы пути достигают глубины до трех метров. Восстановительные работы ведутся силами местной дистанции пути СКЖД. Кроме железной дороги, в этом районе оказалась размытой и автодорога, что...
МОСКВА, 7 августа. /Корр. РИА "Новости"/. Штормовое предупреждение объявлено в Краснодарском крае.

Как сообщили РИА "Новости" в МПС России, синоптики прогнозирует образование смерчей с выходом на сушу, сильные грозы, усиление шквалистого ветра, подъем уровня горных рек.

Во вторник после обильных дождей на участке Туапсе-Сочи сошли девять селевых потоков, в связи с чем было прекращено движение поездов. Грунт вперемешку с поломанными деревьями и галькой закрыл пути. Завалены опоры контактной сети.

На отдельных участках магистрали зафиксирован повторный сход селевых потоков, отметили в МПС.

Кроме того обострилась ситуация на Минераловодском отделении Северо-кавказской железной дороги. Во вторник в результате сильного ливня размыло железнодорожное полотно на участке Сотниковская-Новожизненский. Движение закрыто с 22 часов 50 минут 6 августа. Размывы пути достигают глубины до трех метров.

Восстановительные работы ведутся силами местной дистанции пути СКЖД. Кроме железной дороги, в этом районе оказалась размытой и автодорога, что серьезно затрудняет восстановительные работы, сообщили в МПС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала