Рейтинг@Mail.ru
Во вторник военнослужащие США застрелили в провинции Кунар шестерых мирных афганцев - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Во вторник военнослужащие США застрелили в провинции Кунар шестерых мирных афганцев

Читать ria.ru в
Во вторник военнослужащие США застрелили в провинции Кунар шестерых мирных афганцев. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщило агентство "Афган исламик пресс" /АИП/ со ссылкой на неназванных представителей местных властей. В первом случае возле столицы этой восточной провинции города Асадабада американские десантники расстреляли четырех пассажиров автомашины, не остановившейся для досмотра. Все убитые оказались якобы родственниками влиятельного местного полевого командира Матиуллы. В другом случае погибли еще два мирных афганца, говорится в информации АИП, которое не приводит деталей инцидента. Американское командование начало операции по поиску талибов и боевиков "Аль-Каиды" в провинции Кунар лишь в прошлом...
ИСЛАМАБАД, 7 августа. /Корр. РИА "Новости" Владимир Шретер/. Во вторник военнослужащие США застрелили в провинции Кунар шестерых мирных афганцев. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщило агентство "Афган исламик пресс" /АИП/ со ссылкой на неназванных представителей местных властей.

В первом случае возле столицы этой восточной провинции города Асадабада американские десантники расстреляли четырех пассажиров автомашины, не остановившейся для досмотра. Все убитые оказались якобы родственниками влиятельного местного полевого командира Матиуллы.

В другом случае погибли еще два мирных афганца, говорится в информации АИП, которое не приводит деталей инцидента.

Американское командование начало операции по поиску талибов и боевиков "Аль-Каиды" в провинции Кунар лишь в прошлом месяце.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала