Рейтинг@Mail.ru
В центре Санкт-Петербурга обнаружен артиллерийский снаряд времен Великой Отечественной войны - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В центре Санкт-Петербурга обнаружен артиллерийский снаряд времен Великой Отечественной войны

Читать ria.ru в
В центре Санкт-Петербурга обнаружен артиллерийский снаряд времен Великой Отечественной войны. Об этом в среду сообщили РИА "Новости" в пресс-центре Главного управления по делам ГО и ЧС Санкт-Петербурга. Немецкий 100-мм артиллерийский снаряд обнаружили во вторник во дворе одного из домов на Галерной улице. Сотрудники правоохранительных органов приняли меры по охране места происшествия. Несколько часов спустя сотрудники инженерного подразделения Ленинградского военного округа вывезли опасную находку для уничтожения на специальном...
С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 августа. /Корр. РИА "Новости" Светлана Чикирова/. В центре Санкт-Петербурга обнаружен артиллерийский снаряд времен Великой Отечественной войны. Об этом в среду сообщили РИА "Новости" в пресс-центре Главного управления по делам ГО и ЧС Санкт-Петербурга.

Немецкий 100-мм артиллерийский снаряд обнаружили во вторник во дворе одного из домов на Галерной улице. Сотрудники правоохранительных органов приняли меры по охране места происшествия.

Несколько часов спустя сотрудники инженерного подразделения Ленинградского военного округа вывезли опасную находку для уничтожения на специальном полигоне.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала