Рейтинг@Mail.ru
Из-за крупного пожара на рынке в Лужниках, по предварительным данным, произошло частичное обрушение дорожного полотна третьего транспортного кольца - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Из-за крупного пожара на рынке в Лужниках, по предварительным данным, произошло частичное обрушение дорожного полотна третьего транспортного кольца

Читать ria.ru в
Из-за крупного пожара на рынке в Лужниках, по предварительным данным, произошло частичное обрушение дорожного полотна третьего транспортного кольца.> Корреспонденту РИА "Новости", находящемуся на месте событий, пока не удается подтвердить эту информацию из-за сильного задымления зоны пожара. Как сообщили РИА "Новости" в правоохранительных органах столицы, движение по третьему транспортному кольцу перекрыто. Пострадавших нет. Около 11.00 мск на Лужнецкой набережной загорелись торговые павильоны. За полчаса огонь распространился на площадь более 500 метров. Работают 25 пожарных расчетов, 10 бригад "скорой помощи". В район ЧП прибывают новые пожарные машины и кареты "скорой помощи". Среди горящих палаток есть и торгующие пиротехническими изделиями и бытовой химией, что затрудняет борьбу с огнем. Движение на прилегающих к району пожара улицах затруднено из-за сильного...
МОСКВА, 2 августа. /Корр. РИА "Новости"/. Из-за крупного пожара на рынке в Лужниках, по предварительным данным, произошло частичное обрушение дорожного полотна третьего транспортного кольца.

> Корреспонденту РИА "Новости", находящемуся на месте событий, пока не удается подтвердить эту информацию из-за сильного задымления зоны пожара.

Как сообщили РИА "Новости" в правоохранительных органах столицы, движение по третьему транспортному кольцу перекрыто. Пострадавших нет.

Около 11.00 мск на Лужнецкой набережной загорелись торговые павильоны. За полчаса огонь распространился на площадь более 500 метров.

Работают 25 пожарных расчетов, 10 бригад "скорой помощи". В район ЧП прибывают новые пожарные машины и кареты "скорой помощи".

Среди горящих палаток есть и торгующие пиротехническими изделиями и бытовой химией, что затрудняет борьбу с огнем.

Движение на прилегающих к району пожара улицах затруднено из-за сильного задымления.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала