Рейтинг@Mail.ru
Сокращается объем экспорта продовольственных товаров из Молдавии - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сокращается объем экспорта продовольственных товаров из Молдавии

Читать ria.ru в
Экспорт продовольственных товаров из Молдавии в первом полугодии текущего года снизился на 1,3 проц по сравнению с тем же периодом 2001 года. Как сообщили РИА "Новости" в четверг в министерстве сельского хозяйства Молдавии, одна из главных причин снижения этого показателя - отказ Румынии импортировать продукты животноводства. В то же время румынский импорт зерна из Молдавии увеличился почти в восемь. Экономические агенты других стран импортировали из республики более 127 тыс тонн пшеницы и около 56 тыс тонн кукурузного зерна. В Молдавии в январе-июне этого года отмечен также рост экспорта сухофруктов, овощей, грецкого...
КИШИНЕВ, 1 августа. /Корр. РИА "Новости" Владимир Новосадюк/. Экспорт продовольственных товаров из Молдавии в первом полугодии текущего года снизился на 1,3 проц по сравнению с тем же периодом 2001 года.

Как сообщили РИА "Новости" в четверг в министерстве сельского хозяйства Молдавии, одна из главных причин снижения этого показателя - отказ Румынии импортировать продукты животноводства.

В то же время румынский импорт зерна из Молдавии увеличился почти в восемь. Экономические агенты других стран импортировали из республики более 127 тыс тонн пшеницы и около 56 тыс тонн кукурузного зерна.

В Молдавии в январе-июне этого года отмечен также рост экспорта сухофруктов, овощей, грецкого ореха.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала