Рейтинг@Mail.ru
В Краснодар прибудет комиссия РФС, чтобы проверить готовность местных стадионов к чемпионату Европы 2008 года - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Краснодар прибудет комиссия РФС, чтобы проверить готовность местных стадионов к чемпионату Европы 2008 года

Читать ria.ru в
Представители Российского футбольного союза, приезд которых в Краснодар ожидается в четверг, намерены проверить готовность стадионов столицы Кубани к проведению матчей одного из групповых турниров чемпионата Европы по футболу 2008 года. Как сообщили корреспонденту РИА "Новости" в Департаменте физкультуры и спорта администрации Краснодарского края, хозяин чемпионата Европы станет известен в декабре нынешнего года, и одним из претендентов на его проведения является Россия. Окончательную готовность Краснодара принять участников европейского первенства определит делегация УЕФА, которая прибудет в Россию в начале...
КРАСНОДАР, 1 августа. /Корр. РИА "Новости" Тигран Тавадьян/. Представители Российского футбольного союза, приезд которых в Краснодар ожидается в четверг, намерены проверить готовность стадионов столицы Кубани к проведению матчей одного из групповых турниров чемпионата Европы по футболу 2008 года.

Как сообщили корреспонденту РИА "Новости" в Департаменте физкультуры и спорта администрации Краснодарского края, хозяин чемпионата Европы станет известен в декабре нынешнего года, и одним из претендентов на его проведения является Россия.

Окончательную готовность Краснодара принять участников европейского первенства определит делегация УЕФА, которая прибудет в Россию в начале сентября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала