Рейтинг@Mail.ru
За "Предложение молодой девушке" и умение красиво разливать виски Юрий Лужков дает 40 тысяч рублей - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

За "Предложение молодой девушке" и умение красиво разливать виски Юрий Лужков дает 40 тысяч рублей

Читать ria.ru в
30 июля в столичном клубе "Б2" соревновались за звание лучшего официанта Москвы 16 представителей этой профессии. Конкурс проходил в рамках отраслевого городского конкурса профессионального мастерства, который проходит каждый год, но среди официантов конкурс проводился впервые. Помимо профессионального теста, 16 официантов из самых разнообразных московских ресторанов соревновались в умении красиво и быстро сервировать стол, разнообразно сворачивать салфетки и оригинально подавать спиртные напитки - джин и виски. Время на каждое задание было ограничено: на подготовку давалось 15 минут, а на выполнение задания - 10. Оценка каждого участника складывалась из нескольких показателей: от внешнего вида официанта и организации рабочего места до сложности сервировки и соответствия сервировки и внешнего вида официанта, а также артистизма при выполнении каждого задания. Причем, за опоздание на 2 минуты и неправильное обращение с посудой и приборами оценка снижалась. По итогам конкурса...
МОСКВА, 30 июля. /Корр. РИА "Новости" Надежда Ивакина/. 30 июля в столичном клубе "Б2" соревновались за звание лучшего официанта Москвы 16 представителей этой профессии. Конкурс проходил в рамках отраслевого городского конкурса профессионального мастерства, который проходит каждый год, но среди официантов конкурс проводился впервые.

Помимо профессионального теста, 16 официантов из самых разнообразных московских ресторанов соревновались в умении красиво и быстро сервировать стол, разнообразно сворачивать салфетки и оригинально подавать спиртные напитки - джин и виски. Время на каждое задание было ограничено: на подготовку давалось 15 минут, а на выполнение задания - 10. Оценка каждого участника складывалась из нескольких показателей: от внешнего вида официанта и организации рабочего места до сложности сервировки и соответствия сервировки и внешнего вида официанта, а также артистизма при выполнении каждого задания. Причем, за опоздание на 2 минуты и неправильное обращение с посудой и приборами оценка снижалась.

По итогам конкурса выяснилось, что лучшие официанты работают в ресторане "President Club" - Сергей Беллер и Алексей Чубуков, и в клубе "Б2" - Сергей Сдобнов. Именно они показали лучшие результаты. Причем Беллер, занявший первое место, не только красиво и быстро накрыл на стол, но и дал своему произведению оригинальное название: "Предложение молодой девушке".

Победителям буду вручены денежные премии - за первое место 40 тыс руб, за второе и третье - 30 и 20 тыс соответственно, а вручать их будет мэр Москвы Юрий Лужков 29 августа в концертном зале "Россия".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала