Рейтинг@Mail.ru
Сильные ливни привели к наводнению в Шотландии и Северной Ирландии - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сильные ливни привели к наводнению в Шотландии и Северной Ирландии

Читать ria.ru в
Сильные ливни во вторник привели к наводнению во многих районах Шотландии и Северной Ирландии, передает корреспондент РИА "Новости". Хотя количество выпавших во вторник утром осадков /до 15 мм в течение 20-30 минут/ не было критическим, ливням предшествовали несколько необычайно дождливых недель и, по выражению мэра североирландского города Антрим Мервина Ри, "новой воде попросту некуда было деваться". Как в Ольстере, так и в Шотландии нарушено автомобильное и железнодорожное сообщение. В Глазго закрыт центральный вокзал "Куин стрит" и прекращено движение между Глазго и столицей Шотландии - Эдинбургом. В Белфасте парализована работа международного аэропорта. Вода залила не только зал прилета и зал вылета, но и помещение метеослужбы и теперь сводки погоды поступают туда из других районов...
ЛОНДОН, 30 июля. /Корр. РИА "Новости" Сергей Борисов/. Сильные ливни во вторник привели к наводнению во многих районах Шотландии и Северной Ирландии, передает корреспондент РИА "Новости".

Хотя количество выпавших во вторник утром осадков /до 15 мм в течение 20-30 минут/ не было критическим, ливням предшествовали несколько необычайно дождливых недель и, по выражению мэра североирландского города Антрим Мервина Ри, "новой воде попросту некуда было деваться".

Как в Ольстере, так и в Шотландии нарушено автомобильное и железнодорожное сообщение. В Глазго закрыт центральный вокзал "Куин стрит" и прекращено движение между Глазго и столицей Шотландии - Эдинбургом.

В Белфасте парализована работа международного аэропорта. Вода залила не только зал прилета и зал вылета, но и помещение метеослужбы и теперь сводки погоды поступают туда из других районов Великобритании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала