Рейтинг@Mail.ru
Михаил Касьянов и губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков обсудили вопросы развития портов - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Михаил Касьянов и губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков обсудили вопросы развития портов

Читать ria.ru в
В деревне Верхние Мандрыги Подпорожского района Ленинградской области, в туристическом центре "Русская деревня", состоялась встреча Михаила Касьянова и губернатора области Валерия Сердюкова. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе губернатора, беседа премьер-министра и главы администрации области длилась более четырех часов. По словам представителя пресс-службы, Михаил Касьянов и Валерий Сердюков обсудили вопросы строительства в порту Приморск 2-й очереди Балтийской трубопроводной системы /БТС/ и нефтеперерабатывающего завода. Кроме того, во время встречи было уделено внимание проблеме акцизных сборов на табачную продукцию, которые, в соответствии с принятым федеральным законом, с 1 января 2003 годы должны поступать в федеральный бюджет, минуя местные бюджеты. По информации пресс-службы губернатора Ленобласти, Касьянов и Сердюков также обсудили перспективы развития туризма в России на примере туристического центра "Русская деревня". При этом Касьянов подчеркнул, что возможности...
С.-ПЕТЕРБУРГ, 30 июля. /Корр. РИА "Новости" Вячеслав Калашников/. В деревне Верхние Мандрыги Подпорожского района Ленинградской области, в туристическом центре "Русская деревня", состоялась встреча Михаила Касьянова и губернатора области Валерия Сердюкова.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе губернатора, беседа премьер-министра и главы администрации области длилась более четырех часов.

По словам представителя пресс-службы, Михаил Касьянов и Валерий Сердюков обсудили вопросы строительства в порту Приморск 2-й очереди Балтийской трубопроводной системы /БТС/ и нефтеперерабатывающего завода.

Кроме того, во время встречи было уделено внимание проблеме акцизных сборов на табачную продукцию, которые, в соответствии с принятым федеральным законом, с 1 января 2003 годы должны поступать в федеральный бюджет, минуя местные бюджеты.

По информации пресс-службы губернатора Ленобласти, Касьянов и Сердюков также обсудили перспективы развития туризма в России на примере туристического центра "Русская деревня". При этом Касьянов подчеркнул, что возможности России в этой сфере используются недостаточно, отметили в пресс-службе.

Затем для Михаил Касьянов и Валерий Сердюков посетили лосиную и перепелиную фермы при туристическом центре, а побывали в гончарной мастерской, где российский премьер купил глиняный горшок, изготовленный в его присутствии.

Как отметили в пресс-службе, председатель правительства Михаил Касьянов сделал остановку в деревне Верхние Мандрыги Ленинградской области в рамках частной поездки по Волго-Балтийскому каналу. Его маршрут проходит по Неве, Ладожскому озеру, реке Свирь и Онежскому озеру в Вологду и Ярославль.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала