Рейтинг@Mail.ru
Генпрокуратура РФ продлила срок следствия по "делу Березовского" еще на два месяца - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Генпрокуратура РФ продлила срок следствия по "делу Березовского" еще на два месяца

Срок следствия по "делу Березовского" продлен на два месяца

Читать ria.ru в
Как пояснили представители прокуратуры, решение продлить срок до 5 октября было принято "в связи с необходимостью выполнения дополнительного объема работ". По данным Генпрокуратуры, в случае подтверждения причастности Бориса Березовского к финансированию незаконных вооруженных формирований в Чечне, ему может быть предъявлено обвинение по статье 208 УК РФ (организация незаконного вооруженного формирования или участие в нем).
МОСКВА, 30 июля. /Корр. РИА "Новости"/. Генеральная прокуратура России продлила срок следствия по "делу Березовского" еще на 2 месяца. Об этом РИА "Новости" сообщили во вторник в Центре информации и общественных связей Генпрокуратуры России.

> Как пояснили представители прокуратуры, решение продлить срок до 5 октября было принято "в связи с необходимостью выполнения дополнительного объема работ".

В конце февраля текущего года, как отметили в прокуратуре, Федеральная служба безопасности РФ передала в Генпрокуратуру информацию о возможной причастности Бориса Березовского к финансированию незаконных вооруженных формирований в Чечне.

По данным Генпрокуратуры, в случае подтверждения предоставленной ФСБ информации, Березовскому может быть предъявлено обвинение по статье 208 УК РФ /организация незаконного вооруженного формирования или участие в нем/.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала