Рейтинг@Mail.ru
В Тбилиси пропал российский офицер - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Тбилиси пропал российский офицер

В Тбилиси пропал полковник российской армии

Читать ria.ru в
Офицера разыскивают с 27 июля - он пропал после того, как после работы из штаба направился к матери в Исанский район Тбилиси. Обеспокоенные отсутствием полковника Зайцева, его супруга и сослуживцы обратились в полицию и к руководству министерства внутренних дел Грузии с просьбой оказать содействие в его поиске. Сослуживцы характеризуют полковника Зайцева как человека дисциплинированного и негативно относящегося к алкоголю.
ТБИЛИСИ, 30 июля. /Корр. РИА "Новости" Давид Имедашвили/. В Тбилиси пропал офицер группы российских войск в Закавказье /ГРВЗ/ 52-летний полковник Игорь Зайцев.

> Как сообщили журналистам в командовании ГРВЗ, офицера разыскивают с 27 июля - он пропал после того, как после работы из штаба направился к матери в Исанский район Тбилиси.

Обеспокоенные отсутствием полковника Зайцева, его супруга и сослуживцы обратились в полицию и к руководству министерства внутренних дел Грузии с просьбой оказать содействие в его поиске.

В ГРВЗ сообщили, что гражданин России Игорь Зайцев является коренным тбилисцем. Сослуживцы характеризуют полковника Зайцева как человека дисциплинированного и негативно относящегося к алкоголю.

Представители тбилисской полиции заявляют, что осуществляются все необходимые мероприятия для поиска пропавшего российского офицера. Если он не будет обнаружен в ближайшие три дня, грузинские правоохранительные органы возбудят уголовное дело.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала