Рейтинг@Mail.ru
Черноморский флот России и ВМС Украины совместно в Севастополе в воскресенье отпразднуют День Российского ВМФ - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Черноморский флот России и ВМС Украины совместно в Севастополе в воскресенье отпразднуют День Российского ВМФ

Читать ria.ru в
В честь Дня ВМФ России в Севастополе в воскресенье состоится грандиозный морской парад кораблей и Военно-воздушных сил Черноморского флота РФ при участии ВМС Украины, представителей правительства РФ, делегаций из российских регионов, шефствующих над ЧФ, творческих коллективов и "звезд" российской эстрады. Об этом сообщили корреспонденту РИА "Новости" в пресс-службе Черноморского флота РФ. Торжественное собрание командования, личного состава и ветеранов ЧФ, праздничный концерт творческих флотских коллективов и генеральная репетиция парада состоялись в Севастополе в пятницу вечером. В рамках чествования Российского ВМФ в воскресенье в Севастополе состоятся водно-спортивный праздник "Родина - жизнь, флот - судьба" при участии моряков Черноморского флота РФ и ВМС Украины; Дни открытых дверей на кораблях двух флотов; выставки обновленных экспозиций в музее Черноморского флота "История и память", в Морской галерее и в Морской библиотеке; театрализованные представления, грандиозные...
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 июля. /Корр. РИА "Новости" Светлана Туманова/. В честь Дня ВМФ России в Севастополе в воскресенье состоится грандиозный морской парад кораблей и Военно-воздушных сил Черноморского флота РФ при участии ВМС Украины, представителей правительства РФ, делегаций из российских регионов, шефствующих над ЧФ, творческих коллективов и "звезд" российской эстрады.

Об этом сообщили корреспонденту РИА "Новости" в пресс-службе Черноморского флота РФ.

Торжественное собрание командования, личного состава и ветеранов ЧФ, праздничный концерт творческих флотских коллективов и генеральная репетиция парада состоялись в Севастополе в пятницу вечером.

В рамках чествования Российского ВМФ в воскресенье в Севастополе состоятся водно-спортивный праздник "Родина - жизнь, флот - судьба" при участии моряков Черноморского флота РФ и ВМС Украины; Дни открытых дверей на кораблях двух флотов; выставки обновленных экспозиций в музее Черноморского флота "История и память", в Морской галерее и в Морской библиотеке; театрализованные представления, грандиозные концерты духовых оркестров, флотских творческих коллективов, ансамблей и "звезд" российской и украинской эстрады; фонтаны на воде, карнавалы, фейерверки и народные гуляния.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала