Рейтинг@Mail.ru
День военно-морского флота встретят в московских парках культуры и отдыха "песнями и плясками" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
День военно-морского флота встретят в московских парках культуры и отдыха "песнями и плясками"

День ВМФ в Москве встретят "танцами и плясками"

Читать ria.ru в
Обширную праздничную программу приготовили к Дню Военно-морского флота в московских парках культуры и отдыха "Сокольники", "Измайлово" и музее-заповеднике "Коломенское". Посетителей парков ждут танцевальные программы "Ретро плюс" и "Мелодии нашего двора". А молодежь сможет не только полюбоваться на то, как танцуют их бабушки и дедушки, но и покататься на многочисленных аттракционах, отдохнуть на дискотеке.
МОСКВА, 28 июля. /Корр. РИА "Новости" Виктория Приходько/. Обширную праздничную программу приготовили к Дню Военно-морского флота, который отмечается в последнее воскресенье июля, в московских парках культуры и отдыха "Сокольники", "Измайлово" и музее-заповеднике "Коломенское".

Как рассказали корреспонденту РИА "Новости" в администрации "Сокольников", в воскресенье в парке будет играть духовой оркестр и звучать классическая музыка. К празднику эстрадный оркестр "Звезды ретро" подготовил концерт "За тех, кто в море". Посетителей парка ждут танцевальные программы "Ретро плюс" и "Мелодии нашего двора". А молодежь сможет не только полюбоваться на то, как танцуют их бабушки и дедушки, но и покататься на многочисленных аттракционах, отдохнуть на дискотеке.

Военно-исторический парад с участием роты почетного караула и Центрального образцового оркестра Главного штаба ВМФ РФ увидят в этот же день гости музея-заповедника "Коломенское". Кроме этого, они смогут почтить память погибших моряков во время торжественной церемонии возложения "венка славы" на воду и "поболеть" за участников военно-спортивной регаты весельных ялов на Москве-реке. Вечером в "Коломенском" устроят праздничный концерт и пиротехническое шоу.

По сходному "сценарию" пройдет торжественное мероприятие "Для тех, кто в море" в парке культуры и отдыха "Измайлово". Посетители парка также смогут послушать патриотическую музыку и потанцевать.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала