Рейтинг@Mail.ru
Более 1 тыс 800 сотрудников правоохранительных органов будут обеспечивать правопорядок во время празднования в Москве дня ВМФ России - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 1 тыс 800 сотрудников правоохранительных органов будут обеспечивать правопорядок во время празднования в Москве дня ВМФ России

Читать ria.ru в
Кроме того, в указанных местах, а также в Сокольниках, Коломенском и на Поклонной горе с самого утра будут дежурить бригады "скорой медицинской помощи" и группы кинологов с собаками. День ВМФ, один из первых профессиональных праздников в России, отмечаемый в последнее воскресенье июля, установлен 22 июля 1939 года, когда было принято решение о строительстве в СССР мощного океанского флота. Инициатором учреждения праздника выступил нарком ВМФ Николай...
МОСКВА, 28 июля. /Корр. РИА "Новости"/. Обеспечивать правопорядок во время празднования в Москве Дня ВМФ России будут 1 тыс 836 сотрудников правоохранительных органов.

Как сообщили РИА "Новости" в субботу в Главном управлении внутренних дел Москвы, в местах традиционного гуляния моряков будут дежурить усиленные наряды милиции и обеспечено оперативное наружное наблюдение.

В частности, в Парке культуры и отдыха им Горького 396 стражей порядка будут обеспечивать безопасность во время празднования Дня военно-морского флота России.

На ВВЦ /Всероссийский выставочный центр/ для этих целей выделят 138 милиционеров и 100 военнослужащих ОДОНа /отряд дивизии особого назначения/. Кроме того, в указанных местах, а также в Сокольниках, Коломенском и на Поклонной горе с самого утра будут дежурить бригады "скорой медицинской помощи" и группы кинологов с собаками.

День ВМФ, один из первых профессиональных праздников в России, отмечаемый в последнее воскресенье июля, установлен 22 июля 1939 года, когда было принято решение о строительстве в СССР мощного океанского флота. Инициатором учреждения праздника выступил нарком ВМФ Николай Кузнецов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала