Рейтинг@Mail.ru
День Военно-морского флота в Петербурге начнется с торжественного построения экипажа крейсера "Аврора" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

День Военно-морского флота в Петербурге начнется с торжественного построения экипажа крейсера "Аврора"

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 28 июля. /Корр. РИА "Новости" Надежда Карцева/ .День Военно-морского флота в Петербурге по традиции начнется с торжественного построения экипажа крейсера "Аврора".

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе губернатора Санкт-Петербурга, после этого руководители Ленинградской военно-морской базы, военные моряки, курсанты военно-морских училищ возложат цветы к памятнику 300-летию российского флота. После этого в акватории Невы состоится парад кораблей Ленинградской ВМБ. В этот же день в городе моряков - Кронштадте - также пройдет ряд мероприятий, посвященных Дню ВМФ.

В Летнем саду в этот день состоится выступление духового оркестра Главного штаба Ленинградского военного округа. В программе - "военно-морские" мелодии и торжественный марш-парад по аллеям сада. Концерт пройдет в рамках программы "Музыка Летнего сада", которая предусматривает в этом году серию выступлений лучших духовых оркестров города.

Завершится празднование Дня ВМФ в Петербурге праздничным фейерверком.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала