Рейтинг@Mail.ru
Министр обороны Сергей Иванов посетит с 2-дневным рабочим визитом Балтийский флот - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Министр обороны Сергей Иванов посетит с 2-дневным рабочим визитом Балтийский флот

Читать ria.ru в
Глава российского военного ведомства прибывает в воскресенье с 2-дневным рабочим визитом на Балтийский флот. День Военно-Морского флота России министр встретит с моряками-балтийцами. В этот день Сергей Иванов примет участие в торжественных мероприятиях по случаю Дня ВМФ на военно-морской базе в Балтийске. Ожидается, что министр обороны возложит венки к монументу героям-морякам. После парада пройдет театрализованное представление "Виват Флоту!", затем министр объедет на катере парадную линейку с поздравлениями всему личному составу Флота. На флагмане Балтфлота эсминце "Настойчивый" министр обороны вручит награды отличившимся в морской службе, ознакомится с материальной частью, вооружением корабля, пообщается с военными моряками. 29 июля министр заслушает доклад командующего Балтийским флотом адмирала Владимира Валуева в штабе Балтфлота, вручит награды военнослужащим группировки войск в Калининградской области, а также встретится с руководством Янтарного края. По данным литовского...
КАЛИНИНГРАД, 28 июля. /Корр. РИА "Новости"/. Глава российского военного ведомства прибывает в воскресенье с 2-дневным рабочим визитом на Балтийский флот.

День Военно-Морского флота России министр встретит с моряками-балтийцами. В этот день Сергей Иванов примет участие в торжественных мероприятиях по случаю Дня ВМФ на военно-морской базе в Балтийске.

Ожидается, что министр обороны возложит венки к монументу героям-морякам. После парада пройдет театрализованное представление "Виват Флоту!", затем министр объедет на катере парадную линейку с поздравлениями всему личному составу Флота.

На флагмане Балтфлота эсминце "Настойчивый" министр обороны вручит награды отличившимся в морской службе, ознакомится с материальной частью, вооружением корабля, пообщается с военными моряками.

29 июля министр заслушает доклад командующего Балтийским флотом адмирала Владимира Валуева в штабе Балтфлота, вручит награды военнослужащим группировки войск в Калининградской области, а также встретится с руководством Янтарного края.

По данным литовского министерства охраны края, ожидается, что 30 июля перед возвращением из Калиниградской области в Москву Сергей Иванов нанесет краткий визит в Литву, где проведет консультации со своим коллегой Линасом Линкявичусом в курортном городе Паланга.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала