Рейтинг@Mail.ru
Борис Ельцин с супругой, как ожидается, в воскресенье завершат свой отдых в Киргизии и вернутся в Москву - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Борис Ельцин с супругой, как ожидается, в воскресенье завершат свой отдых в Киргизии и вернутся в Москву

Читать ria.ru в
Борис Ельцин с супругой, как ожидается, в воскресенье завершат свой отдых в Киргизии и вернутся в Москву. > Как сообщил РИА "Новости" шеф протокола первого президента России Владимир Шевченко, Борис Николаевич очень доволен отдыхом и "прекрасно себя чувствует". Во время пребывания на озере Иссык-Куль первый президент России совершал прогулки на теплоходе, рыбачил, много читал. Отвечая на вопрос РИА "Новости", Шевченко отметил, что первый президент Росии не проходил никаких санаторно-курортных процедур. "Это был активный туристический отдых", - подчеркнул он. На несколько дней к чете Ельциных присоединились президент Киргизии Аскар Акаев и его супруга Майрам. В минувший понедельник они вчетвером посетили высокогорное ущелье Семеновское. О своих впечатлениях от отдыха на Иссык-Куле поделилась с журналистами Наина Ельцина. Ей очень понравились природа, само озеро, а также традиционная киргизская кухня, в особенности бешбармак - блюдо из баранины. Борис и Наина Ельцины находятся в...
БИШКЕК/МОСКВА, 28 июля. /Корр. РИА "Новости"/. Борис Ельцин с супругой, как ожидается, в воскресенье завершат свой отдых в Киргизии и вернутся в Москву.

> Как сообщил РИА "Новости" шеф протокола первого президента России Владимир Шевченко, Борис Николаевич очень доволен отдыхом и "прекрасно себя чувствует".

Во время пребывания на озере Иссык-Куль первый президент России совершал прогулки на теплоходе, рыбачил, много читал.

Отвечая на вопрос РИА "Новости", Шевченко отметил, что первый президент Росии не проходил никаких санаторно-курортных процедур. "Это был активный туристический отдых", - подчеркнул он.

На несколько дней к чете Ельциных присоединились президент Киргизии Аскар Акаев и его супруга Майрам. В минувший понедельник они вчетвером посетили высокогорное ущелье Семеновское.

О своих впечатлениях от отдыха на Иссык-Куле поделилась с журналистами Наина Ельцина. Ей очень понравились природа, само озеро, а также традиционная киргизская кухня, в особенности бешбармак - блюдо из баранины.

Борис и Наина Ельцины находятся в Киргизии с 17 июля по приглашению Аскара Акаева.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала