Победой московского "Торпедо" над "Ростсельмашем" из Ростова-на-Дону стартовал второй круг чемпионата России по футболу - РИА Новости, 05.06.2008

Как передает корреспондент РИА "Новости", единственный мяч, принесший победу автозаводцам, забил на 52-й минуте игры полузащитник московского клуба Беслан...
МОСКВА, 23 июля. /Корр. РИА "Новости"/. Московское "Торпедо" в 16-м туре чемпионата России по футболу одержало победу с минимальным счетом над вечным аутсайдером внутреннего чемпионата страны "Ростсельмашем" из Ростова-на-Дону - 1:0 /0:0/.

Как передает корреспондент РИА "Новости", единственный мяч, принесший победу автозаводцам, забил на 52-й минуте игры полузащитник московского клуба Беслан Аджинджал.