Рейтинг@Mail.ru
Косметическое объединение "Свобода" планирует открыть филиалы в российских регионах - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Косметическое объединение "Свобода" планирует открыть филиалы в российских регионах

Читать ria.ru в
Московское косметическое объединение "Свобода" планирует открыть сеть своих филиалов в российских регионах. Предварительная договоренность об этом достигнута во вторник в ходе встречи мэра Москвы Юрия Лужкова с руководством предприятия. Отвечая на вопросы журналистов в ходе посещения "Свободы", Лужков напомнил, что 49 проц акций объединения в этом году были переданы правительству Москвы в счет погашения долга федерального бюджета перед столицей. По словам мэра, визит на фабрику произвел на него "очень приятное впечатление". Это современное предприятие, производящее несколько сот наименований продукции, в том числе "для самых взыскательных потребителей", отметил Лужков. По его словам, в ходе беседы с руководством предприятия, кроме перспективы открытия филиалов в регионах, обсуждались вопросы поставок сырья для "Свободы" и увеличения объемов продаж с продукции объединения. Все достигнутые предварительные договоренности будут иметь "практическое продолжение", заверил мэр...
МОСКВА, 23 июля. /Корр. РИА "Новости" Евгения Якута/. Московское косметическое объединение "Свобода" планирует открыть сеть своих филиалов в российских регионах. Предварительная договоренность об этом достигнута во вторник в ходе встречи мэра Москвы Юрия Лужкова с руководством предприятия.

Отвечая на вопросы журналистов в ходе посещения "Свободы", Лужков напомнил, что 49 проц акций объединения в этом году были переданы правительству Москвы в счет погашения долга федерального бюджета перед столицей.

По словам мэра, визит на фабрику произвел на него "очень приятное впечатление". Это современное предприятие, производящее несколько сот наименований продукции, в том числе "для самых взыскательных потребителей", отметил Лужков.

По его словам, в ходе беседы с руководством предприятия, кроме перспективы открытия филиалов в регионах, обсуждались вопросы поставок сырья для "Свободы" и увеличения объемов продаж с продукции объединения. Все достигнутые предварительные договоренности будут иметь "практическое продолжение", заверил мэр Москвы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала