Рейтинг@Mail.ru
Японский император Акихито с супругой Мичико приняли военные почести в кайзеровском дворце Хофбург - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Японский император Акихито с супругой Мичико приняли военные почести в кайзеровском дворце Хофбург

Читать ria.ru в
Японский император Акихито с супругой - императрицей Мичико, прибывшие в субботу с официальным 4-дневным визитом в Австрию из Польши, при разразившейся в Вене грозе с громом и молниями приняли военные почести, которые оказал им пригласивший их федеральный президент Австрии Томас Клестиль в венском кайзеровском дворце Хофбург. Как передает корреспондент РИА "Новости", сильнейшая гроза не смогла "погасить" радость и крики ликования собравшихся на торжество во внутреннем дворе Хофбурга тысяч венцев и гостей австрийской столицы. > Это первый визит японского императора /Тенно/ в Австрию за всю историю поддержания дипломатических отношений между Веной и Токио. В субботу императорская чета из Японии в сопровождении австрийского президента и его супруги Марго Леффлер-Клестиль посетили концерт, устроенный в честь высоких японских гостей во дворце Шенбрунн - летней кайзеровской резиденции - лучшими силами венского музыкального искусства. В воскресенье будет продолжение культурной программы, а...
ВЕНА, 13 июля. /Корр. РИА "Новости" Борислав Печников/. Японский император Акихито с супругой - императрицей Мичико, прибывшие в субботу с официальным 4-дневным визитом в Австрию из Польши, при разразившейся в Вене грозе с громом и молниями приняли военные почести, которые оказал им пригласивший их федеральный президент Австрии Томас Клестиль в венском кайзеровском дворце Хофбург.

Как передает корреспондент РИА "Новости", сильнейшая гроза не смогла "погасить" радость и крики ликования собравшихся на торжество во внутреннем дворе Хофбурга тысяч венцев и гостей австрийской столицы.

> Это первый визит японского императора /Тенно/ в Австрию за всю историю поддержания дипломатических отношений между Веной и Токио.

В субботу императорская чета из Японии в сопровождении австрийского президента и его супруги Марго Леффлер-Клестиль посетили концерт, устроенный в честь высоких японских гостей во дворце Шенбрунн - летней кайзеровской резиденции - лучшими силами венского музыкального искусства. В воскресенье будет продолжение культурной программы, а с понедельника начнутся переговоры императора Японии с государственными и политическими деятелями Австрии.

Во вторник визит императора Акихито и его супруги императрицы Мичико подойдет к концу и они вылетят в Венгрию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала