Рейтинг@Mail.ru
В Берлине проходит "парад любви" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Берлине проходит "парад любви"

Читать ria.ru в
В этом году на "парад любви" в Берлине собралось значительно меньше участников, чем раньше - "всего", по оценкам полиции, от 400 до 500 тыс человек из 11 стран мира. Как передает корреспондент РИА "Новости", в прошлом году было вдвое больше, а в лучшие годы количество рейверов достигало полутора миллионов. Одетые в пестрые, порой забавные, порой эпатирующие одежды, кто в разноцветных перьях, кто в плюшевых бикини, "апостолы техно-музыки" двигаются в многочасовом танце под зажигательные и оглушительные ритмы, несущиеся из динамиков общей мощностью в 1 млн ватт, по проспекту "17 июня". На 45 "музыкальных грузовиков" - настоящих сцен на колесах, в этом году впервые находятся представители Австралии, Ливана и Гонконга. Пока у полиции на летнем карнавале в Берлине особых хлопот не было: арестовано всего лишь 16 человек, главным образом за употребление наркотиков. Через два часа после начала парада погода в Берлине стала портиться, и полиция предупредила организаторов, что если последует...
БЕРЛИН, 13 июля. /Корр. РИА "Новости" Дмитрий Тульчинский/. В этом году на "парад любви" в Берлине собралось значительно меньше участников, чем раньше - "всего", по оценкам полиции, от 400 до 500 тыс человек из 11 стран мира.

Как передает корреспондент РИА "Новости", в прошлом году было вдвое больше, а в лучшие годы количество рейверов достигало полутора миллионов. Одетые в пестрые, порой забавные, порой эпатирующие одежды, кто в разноцветных перьях, кто в плюшевых бикини, "апостолы техно-музыки" двигаются в многочасовом танце под зажигательные и оглушительные ритмы, несущиеся из динамиков общей мощностью в 1 млн ватт, по проспекту "17 июня".

На 45 "музыкальных грузовиков" - настоящих сцен на колесах, в этом году впервые находятся представители Австралии, Ливана и Гонконга.

Пока у полиции на летнем карнавале в Берлине особых хлопот не было: арестовано всего лишь 16 человек, главным образом за употребление наркотиков.

Через два часа после начала парада погода в Берлине стала портиться, и полиция предупредила организаторов, что если последует штормовое предупреждение, возможно, придется отказаться от заключительной вечеринки в центре Берлина у колонны Победы, намеченной на полночь. В прошедшую среду в результате самого сильного урагана, пронесшегося над Берлином за последние 30 лет, погибло восемь человек, в основном под упавшими деревьями.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала