Рейтинг@Mail.ru
В Новосибирской области готовится гуманитарный груз к отправке в регионы Северного Кавказа, пострадавшие от наводнения - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Новосибирской области готовится гуманитарный груз к отправке в регионы Северного Кавказа, пострадавшие от наводнения

Читать ria.ru в
В Новосибирской области готовится гуманитарный груз к отправке в регионы Северного Кавказа, пострадавшие от наводнения. Решение об отправке партии продовольствия на Северный Кавказ было принято главой областной администрации 5 июля. Как передает корреспондент РИА "Новости", во вторник губернатор области Виктор Толоконский посетил Новосибирский мелькомбинат номер 1, на железнодорожном терминале которого идет погрузка продовольствия - муки, сухого молока, круп и макаронных изделий. Формирование партии продуктов питания из запасов регионального продовольственного фонда областной администрации было выполнено в кратчайшие сроки, при этом особое внимание уделялось контролю качества продуктов. На комбинате Виктор Толоконский провел со специалистами Новосибирской продовольственной корпорации краткое рабочее совещание по вопросам доставки груза. Губернатор отметил, что оказание экстренной помощи жителям, пострадавшим от стихийных бедствий, рассматривается администрацией, "как дело...
НОВОСИБИРСК, 9 июля. /Корр. РИА "Новости" Наталья Решетникова/. В Новосибирской области готовится гуманитарный груз к отправке в регионы Северного Кавказа, пострадавшие от наводнения. Решение об отправке партии продовольствия на Северный Кавказ было принято главой областной администрации 5 июля.

Как передает корреспондент РИА "Новости", во вторник губернатор области Виктор Толоконский посетил Новосибирский мелькомбинат номер 1, на железнодорожном терминале которого идет погрузка продовольствия - муки, сухого молока, круп и макаронных изделий.

Формирование партии продуктов питания из запасов регионального продовольственного фонда областной администрации было выполнено в кратчайшие сроки, при этом особое внимание уделялось контролю качества продуктов.

На комбинате Виктор Толоконский провел со специалистами Новосибирской продовольственной корпорации краткое рабочее совещание по вопросам доставки груза.

Губернатор отметил, что оказание экстренной помощи жителям, пострадавшим от стихийных бедствий, рассматривается администрацией, "как дело чрезвычайной важности". По словам Толоконского, поддержка важна не только для жителей пострадавших от наводнения регионов, но и для тех, кто оказывает помощь. "Такая работа дает людям возможность почувствовать единство всех регионов нашей страны", - сказал глава обладминистрации.

Два вагона с продовольствием - более 130 тонн отправятся из Новосибирска в Северную Осетию и в Ставропольский край уже в течение ближайших суток.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала