Рейтинг@Mail.ru
Секретари Советов безопасности Грузии и России обсудили проблему Панкисского ущелья - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Секретари Советов безопасности Грузии и России обсудили проблему Панкисского ущелья

Читать ria.ru в
Секретари советов безопасности России и Грузии обсудили проблему Панкисского ущелья, однако, речь не шла о проведении совместной операции. Об этом по окончанию встречи в Госканцелярии Грузии заявили журналистам секретарь Совета национальной безопасности Грузии Тедо Джапаридзе и прибывший во вторник в Тбилиси секретарь Совбеза РФ Владимир Рушайло.> Проблематика борьбы с терроризмом заняла очень важное место в ходе сегодняшней встречи, мы также говорили о совместной работе наших правоохранительных структур и спецслужб, сообщил Владимир Рушайло. Как передает корреспондент РИА "Новости", в ходе визита в Тбилиси, который продлится до 11 июля, Рушайло, по его словам, намерен обсудить с представителями руководства Грузии "весь спектр" российско-грузинских отношений, в том числе и вопросы, связанные с гуманитарной и экономической областью. Владимира Рушайло в ходе визита сопровождает группа российских экспертов. Разработанные по итогам переговоров предложения будут вскоре переданы...
ТБИЛИСИ, 9 июля. /Корр. РИА "Новости" Елена Имедашвили/. Секретари советов безопасности России и Грузии обсудили проблему Панкисского ущелья, однако, речь не шла о проведении совместной операции. Об этом по окончанию встречи в Госканцелярии Грузии заявили журналистам секретарь Совета национальной безопасности Грузии Тедо Джапаридзе и прибывший во вторник в Тбилиси секретарь Совбеза РФ Владимир Рушайло.

> Проблематика борьбы с терроризмом заняла очень важное место в ходе сегодняшней встречи, мы также говорили о совместной работе наших правоохранительных структур и спецслужб, сообщил Владимир Рушайло.

Как передает корреспондент РИА "Новости", в ходе визита в Тбилиси, который продлится до 11 июля, Рушайло, по его словам, намерен обсудить с представителями руководства Грузии "весь спектр" российско-грузинских отношений, в том числе и вопросы, связанные с гуманитарной и экономической областью.

Владимира Рушайло в ходе визита сопровождает группа российских экспертов. Разработанные по итогам переговоров предложения будут вскоре переданы президентам России и Грузии, сообщил секретарь СБ РФ.

Во вторник Владимир Рушайло встретится с министрами внутренних дел Грузии Кобой Нарчемашвили и госбезопасности Валерием Хабурдзания. В среду состоятся встречи секретаря СБ РФ с президентом Грузии Эдуардом Шеварднадзе, госминистром Автандилом Джорбенадзе и министром иностранных дел Ираклием Менагаришвили.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала