Команда российских саблисток стала победителем чемпионата Европы по фехтованию - РИА Новости, 05.06.2008

Команда российских саблисток стала победителем чемпионата Европы по фехтованию

На чемпионате Европы по фехтованию, проходящем в столичном спорткомплексе ЦСКА, завершились финальные бои команд саблисток. Как передает корреспондент РИА "Новости", в решающем сабельном поединке фехтовали сборные России и Венгрии. Со счетом 41:45 российская команда вырвала победу у венгерских спортсменок. Российские саблистки Елена Нечаева, Ирина Баженова, Наталья Макеева, Елизавета Горст стали Чемпионами Европы в командном первенстве. Золотая медаль, которую выиграли сегодня россиянки - вторая для спортсменов, выступающих за нашу страну на Чемпионате Европы по...
МОСКВА, 6 июня. /Корр. РИА "Новости" Олеся Щеголькова/. На чемпионате Европы по фехтованию, проходящем в столичном спорткомплексе ЦСКА, завершились финальные бои команд саблисток.

Как передает корреспондент РИА "Новости", в решающем сабельном поединке фехтовали сборные России и Венгрии. Со счетом 41:45 российская команда вырвала победу у венгерских спортсменок.

Российские саблистки Елена Нечаева, Ирина Баженова, Наталья Макеева, Елизавета Горст стали Чемпионами Европы в командном первенстве.

Золотая медаль, которую выиграли сегодня россиянки - вторая для спортсменов, выступающих за нашу страну на Чемпионате Европы по фехтованию.