Рейтинг@Mail.ru
Победитель традиционного в США в День независимости конкурса съел 50 с половиной хотдогов за 12 минут - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Победитель традиционного в США в День независимости конкурса съел 50 с половиной хотдогов за 12 минут

Читать ria.ru в
Победитель традиционного в День независимости 4 июля конкурса съел 50 с половиной хотдогов за 12 минут, передает корреспондент РИА "Новости". "Страстного любителя" сосисок в тесте зовут Такеру Кобаяси. Он получил главный приз "Международного конкурса по еде хотдогов" - годовой запас хотдогов компании "Натан". Занявший второе место Эрик Букер непоправимо отстал: он успел съесть за это же время только 26 хотдогов. Конкурс традиционно проводится, начиная с 1916 года, в День независимости 4 июля в Нью-Йорке на Кони Айлэнд. По сообщениям с места соревнования, в этом году в конкурсе участвовало 4 команды - из США, Канады, Японии и Таиланда. 24-летний победитель конкурса Такеру Кобаяси весит 51 кг и является чемпионом Японии в этом виде соревнований. В день национального праздника США - 4 июля он улучшил свой прошлогодний мировой рекорд на 0,5...
ВАШИНГТОН, 5 июля. /Корр. РИА "Новости" Виктор Тагашов/. Победитель традиционного в День независимости 4 июля конкурса съел 50 с половиной хотдогов за 12 минут, передает корреспондент РИА "Новости".

"Страстного любителя" сосисок в тесте зовут Такеру Кобаяси. Он получил главный приз "Международного конкурса по еде хотдогов" - годовой запас хотдогов компании "Натан".

Занявший второе место Эрик Букер непоправимо отстал: он успел съесть за это же время только 26 хотдогов.

Конкурс традиционно проводится, начиная с 1916 года, в День независимости 4 июля в Нью-Йорке на Кони Айлэнд. По сообщениям с места соревнования, в этом году в конкурсе участвовало 4 команды - из США, Канады, Японии и Таиланда.

24-летний победитель конкурса Такеру Кобаяси весит 51 кг и является чемпионом Японии в этом виде соревнований. В день национального праздника США - 4 июля он улучшил свой прошлогодний мировой рекорд на 0,5 хотдога.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала