Рейтинг@Mail.ru
В Лос-Анджелесе арестованы двое подозреваемых в том, что они являются сообщниками преступника, устроившего перестрелку в аэропорту - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Лос-Анджелесе арестованы двое подозреваемых в том, что они являются сообщниками преступника, устроившего перестрелку в аэропорту

Перестрелка в Лос-Анджелесе: арестованы первые подозреваемые

Читать ria.ru в
В Лос-Анджелесе арестованы двое подозреваемых в том, что они являются сообщниками преступника, устроившего перестрелку в городском аэропорту. В результате перестрелки 4 июля в международном аэропорту Лос-Анжелеса у стойки израильской авиакомпании "Эл-Ал", два человека убиты и трое ранены. Телекомпания "Си-Эн-Эн" сообщила, что прошедший стойку израильской компании "Эл-Ал" молодой человек неожиданно выхватил пистолет и открыл огонь по пассажирам. Находившийся недалеко сотрудник безопасности авиакомпании выстрелил в него и убил наповал. Тысячи пассажиров были эвакуированы из авиатерминала, все полеты прекращены.
ВАШИНГТОН/САН-ФРАНЦИСКО, 5 июля. /Корр. РИА "Новости" Виктор Тагашов, Владислав Дунаев/. В Лос-Анджелесе арестованы двое подозреваемых в том, что они являются сообщниками преступника, устроившего перестрелку в городском аэропорту, передает корреспондент РИА "Новости".

В результате перестрелки, которая произошла в День независимости, 4 июля в международном аэропорту Лос-Анжелеса у стойки израильской авиакомпании "Эл-Ал", два человека убиты и трое ранены.

Телекомпания "Си-Эн-Эн" сообщила, что прошедший стойку израильской компании "Эл-Ал" молодой человек неожиданно выхватил пистолет и открыл огонь по пассажирам. Находившийся недалеко сотрудник безопасности авиакомпании выстрелил в него и убил наповал.

Тысячи пассажиров были эвакуированы из авиатерминала, все полеты прекращены. Прибывшие на место сотрудники ФБР и полиции ведут расследование.

По заявлению представителя полиции Лос-Анджелеса, инцидент в аэропрту города пока не рассматривается как террориститческий акт, а проходит по разделу "криминальный". С минуты на минуту ожидается пресс-конференция мэра Лос-Анджелеса, в ходе которой могут быть сообщены подробности произошедшего.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала