Рейтинг@Mail.ru
В Южно-Сахалинске откроется международная конференция "Создание устойчивой транспортной связи "Сахалин-материк" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Южно-Сахалинске откроется международная конференция "Создание устойчивой транспортной связи "Сахалин-материк"

Читать ria.ru в
В Южно-Сахалинске в среду откроется международная научно-практическая конференция "Создание устойчивой транспортной связи "Сахалин-материк". Как передает корреспондент РИА "Новости", в конференции участвуют видные российские и японские ученые, а также депутаты Госдумы РФ. Первостепенное внимание будет уделено перспективам продолжения строительства тоннеля или моста, связывающего остров и материк. По расчетам экономистов, сегодня из-за высоких транспортных расходов морскую паромную переправу между материком и Сахалином игнорирует значительная часть грузоперевозчиков, отправителей и получателей товаров. Все материалы научно-практической конференции администрация Сахалинской области намерена направить президенту и правительству...
ЮЖНО-САХАЛИНСК. 3 июля. /Корр. РИА "Новости" Анатолий Ильюхов/. В Южно-Сахалинске в среду откроется международная научно-практическая конференция "Создание устойчивой транспортной связи "Сахалин-материк".

Как передает корреспондент РИА "Новости", в конференции участвуют видные российские и японские ученые, а также депутаты Госдумы РФ.

Первостепенное внимание будет уделено перспективам продолжения строительства тоннеля или моста, связывающего остров и материк. По расчетам экономистов, сегодня из-за высоких транспортных расходов морскую паромную переправу между материком и Сахалином игнорирует значительная часть грузоперевозчиков, отправителей и получателей товаров.

Все материалы научно-практической конференции администрация Сахалинской области намерена направить президенту и правительству РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала