Сборная Турции повела со счетом 3:1 в матче за 3-е место на чемпионате мира по футболу - РИА Новости, 05.06.2008

Сборная Турции повела со счетом 3:1 в матче за 3-е место на чемпионате мира по футболу, передает корреспондент РИА "Новости". Третий мяч у турок на 32-й минуте забил Ильхан Маншиз, сделавший, таким образом, дубль. Он же вывел свою команду вперед на 13-й минуте /2:1/. До этого корейцы сравняли счет усилиями Ли Йор Ена на 9-й минуте /1:1/, а первый мяч в игре забил Хакан Шукюр /1-я...
ТОКИО, 29 июня. /Корр. РИА "Новости"/. Сборная Турции повела со счетом 3:1 в матче за 3-е место на чемпионате мира по футболу, передает корреспондент РИА "Новости". Третий мяч у турок на 32-й минуте забил Ильхан Маншиз, сделавший, таким образом, дубль.

Он же вывел свою команду вперед на 13-й минуте /2:1/. До этого корейцы сравняли счет усилиями Ли Йор Ена на 9-й минуте /1:1/, а первый мяч в игре забил Хакан Шукюр /1-я минута/.