Россиянка Татьяна Панова проиграла матч третьего круга на Уимблдонском турнире - РИА Новости, 05.06.2008

Россиянка Татьяна Панова проиграла матч третьего круга на Уимблдонском турнире

Россиянка Татьяна Панова проиграла матч третьего круга на Уимблдонском турнире. Как передает корреспондент РИА "Новости", Панова за 56 минут уступила американке Чанде Рубин.> Игра в первом сете сложилась напряженной. Обе спортсменки очень нервничали, поэтому каждая по несколько раз проиграла свою подачу. Перелом наступил в шестом гейме, когда Панова уже в третий раз отдала свою подачу сопернице. Затем она легко уступила седьмой гейм и, несмотря на то, что она в девятом гейме взяла подачу соперницы, в итоге проиграла первый сет - 4:6. Во второй партии Рубин справилась с волнением и активно заработала ее сильная, мужская по манере подача. Это, в основном, и предопределило ее успех в этом сете, а также и во всем матче. Счет встречи - 6:4,6:1 в пользу американки. Главной проблемой Пановой во время этого матча было то, что, несмотря на в целом хорошую игру как у сетки, так и на задней линии, ее первая подача не впечатляла с точки зрения силы удара и, по существу, легко принималась...
ЛОНДОН, 28 июня. /Корр. РИА "Новости" Сергей Кудасов/. Россиянка Татьяна Панова проиграла матч третьего круга на Уимблдонском турнире. Как передает корреспондент РИА "Новости", Панова за 56 минут уступила американке Чанде Рубин.

> Игра в первом сете сложилась напряженной. Обе спортсменки очень нервничали, поэтому каждая по несколько раз проиграла свою подачу. Перелом наступил в шестом гейме, когда Панова уже в третий раз отдала свою подачу сопернице. Затем она легко уступила седьмой гейм и, несмотря на то, что она в девятом гейме взяла подачу соперницы, в итоге проиграла первый сет - 4:6.

Во второй партии Рубин справилась с волнением и активно заработала ее сильная, мужская по манере подача. Это, в основном, и предопределило ее успех в этом сете, а также и во всем матче. Счет встречи - 6:4,6:1 в пользу американки.

Главной проблемой Пановой во время этого матча было то, что, несмотря на в целом хорошую игру как у сетки, так и на задней линии, ее первая подача не впечатляла с точки зрения силы удара и, по существу, легко принималась соперницей.

Рубин же активизировала во втором сете подачу и, не делая ошибок в защите, сразу же переходила в атаку в случае удачного ее исполнения и выиграла очко за очком.