Рейтинг@Mail.ru
В Бахрейне будет построена собственная "Венеция" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Бахрейне будет построена собственная "Венеция"

В Бахрейне будет собственная "Венеция"

Читать ria.ru в
Королевство Бахрейн выстроит собственную "Венецию" - жилой городок на берегах каналов, проложенных на искусственном острове. Две бахрейнские строительные компании и банк "Шамиль" подписали в четверг соглашение о создании "Маленькой Венеции" на искусственном острове Аль-Амвадж, который вырастет в нескольких километрах к северо-западу от города Манама. Здесь на площади 28 тыс кв км будут выстроены жилые комплексы и 325 вилл и коттеджей, выходящих на пляж длиной 9,5 км.
АБУ-ДАБИ, 27 июня. /Корр. РИА "Новости" Игорь Кузнецов/. Королевство Бахрейн выстроит собственную "Венецию" - жилой городок на берегах каналов, проложенных на искусственном острове.

Как передает корреспонденть РИА "Новости", две бахрейнские строительные компании и банк "Шамиль" подписали в четверг соглашение о создании "Маленькой Венеции" на искусственном острове Аль-Амвадж, который вырастет в нескольких километрах к северо-западу от города Манама.

Здесь на площади 28 тыс кв км будут выстроены жилые комплексы и 325 вилл и коттеджей, выходящих на пляж длиной 9,5 км. Стоимость проекта составит 40 млн долларов.

В то же время в эмирате Дубай /ОАЭ/ полным ходом идут работы по строительству искусственного "Пальмового острова" площадью 30 кв км. Нескольо тысяч граждан Эмиратов и иностранцев уже забронировали право на приобретение недвижимости на острове.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала