Рейтинг@Mail.ru
Более 2 тыс военнослужащих участвуют в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в Чечне - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 2 тыс военнослужащих участвуют в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в Чечне

Читать ria.ru в
Более 2 тыс военнослужащих Объединенной группировки войск /ОГВ/ участвуют в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в Чечне. Как сообщили РИА "Новости" в четверг в пресс-центре Минобороны России, силами ОГВ эвакуировано 202 человека, восстановлено 7 км автодорожного полотна и 250 м железнодорожного полотна. В спасательных работах задействовано более 200 единиц техники, с помощью которой отгружено 450 куб м грунта и откачано 3 тыс 200 куб м воды, указали в пресс-центре. Населению доставлено более 95 т питьевой воды. Как отметили в пресс-центре Минобороны, военнослужащие проводят спасательные и восстановительные работы в условиях частых боестолкновений, обстрелов и подрывов со стороны боевиков. За мужество и героизм некоторые военнослужащие Северо-Кавказского военного округа /СКВО/ награждены медалями Минобороны России и знаками отличия "За службу на...
МОСКВА, 27 июня. /Корр. РИА "Новости"/. Более 2 тыс военнослужащих Объединенной группировки войск /ОГВ/ участвуют в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в Чечне.

Как сообщили РИА "Новости" в четверг в пресс-центре Минобороны России, силами ОГВ эвакуировано 202 человека, восстановлено 7 км автодорожного полотна и 250 м железнодорожного полотна.

В спасательных работах задействовано более 200 единиц техники, с помощью которой отгружено 450 куб м грунта и откачано 3 тыс 200 куб м воды, указали в пресс-центре. Населению доставлено более 95 т питьевой воды.

Как отметили в пресс-центре Минобороны, военнослужащие проводят спасательные и восстановительные работы в условиях частых боестолкновений, обстрелов и подрывов со стороны боевиков.

За мужество и героизм некоторые военнослужащие Северо-Кавказского военного округа /СКВО/ награждены медалями Минобороны России и знаками отличия "За службу на Кавказе".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала