Рейтинг@Mail.ru
Каждый год Южную Корею посещает около 130 тыс россиян - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Каждый год Южную Корею посещает около 130 тыс россиян

Читать ria.ru в
Ежегодно Южную Корею посещает 130 тыс россиян. Такие данные, как передает корреспондент РИА "Новости", привел в четверг на пресс-конференции в Москве директор Корейской национальной туристической организации /КНТО/ Ким Хон Чжун. По его словам, число корейских туристов, которые посещают Россию, составляет более 50 тыс человек. Вместе с тем, он считает, что реально добиться и более интенсивного туристического обмена между Россией и Южной Кореей. Особенно, по мнению Ким Хон Чжуна, этому будут способствовать соединение железнодорожных магистралей Сибири и Кореи - "Транссиба" и "Транскорейской" железной дороги. Кроме того, считает директор КНТО, улучшению российско-корейского туристического обмена будут способствовать и культурные мероприятия в рамках проекта по расширению взаимопонимания и сотрудничества между РК и РФ "Экспресс российско-корейской дружбы". Он напомнил, что в 7 городах России, по которым проследует экспресс, пройдет ряд культурных мероприятий, в том числе фотовыставки,...
МОСКВА, 27 июня. /Корр. РИА "Новости"/. Ежегодно Южную Корею посещает 130 тыс россиян. Такие данные, как передает корреспондент РИА "Новости", привел в четверг на пресс-конференции в Москве директор Корейской национальной туристической организации /КНТО/ Ким Хон Чжун.

По его словам, число корейских туристов, которые посещают Россию, составляет более 50 тыс человек. Вместе с тем, он считает, что реально добиться и более интенсивного туристического обмена между Россией и Южной Кореей. Особенно, по мнению Ким Хон Чжуна, этому будут способствовать соединение железнодорожных магистралей Сибири и Кореи - "Транссиба" и "Транскорейской" железной дороги.

Кроме того, считает директор КНТО, улучшению российско-корейского туристического обмена будут способствовать и культурные мероприятия в рамках проекта по расширению взаимопонимания и сотрудничества между РК и РФ "Экспресс российско-корейской дружбы". Он напомнил, что в 7 городах России, по которым проследует экспресс, пройдет ряд культурных мероприятий, в том числе фотовыставки, кинопоказы, концерты. "Все это поможет углубить взаимопонимание между нашими народами", - считает Ким Хон Чжун.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала