Рейтинг@Mail.ru
Из Таджикистана без потерь вернулся разведвзвод калининградских пограничников - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Из Таджикистана без потерь вернулся разведвзвод калининградских пограничников

Читать ria.ru в
Из Таджикистана без боевых потерь в четверг вернулся разведвзвод Калининградского регионального погрануправления. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе Калининградского регионального управления федеральной погранслужбы РФ, более 4-х месяцев разведвзвод выполнял в республике задачи по охране таджико-афганской границы. За время несения службы калининградские пограничники задержали несколько десятков контрабандистов, пытавшихся переправить через границу героин, оружие и боеприпасы. Все бойцы разведвзвода, служащие по контракту, не раз бывали в горячих точках, многие их них отмечены боевыми наградами. О калининградских пограничниках командир Пянджского погранотряда рапортовал командованию разведвзвода: "Там, где несут службу калининградские пограничники - я всегда спокоен - граница на крепком...
КАЛИНИНГРАД, 27 июня. /Корр. РИА "Новости" Владимир Широков/. Из Таджикистана без боевых потерь в четверг вернулся разведвзвод Калининградского регионального погрануправления.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе Калининградского регионального управления федеральной погранслужбы РФ, более 4-х месяцев разведвзвод выполнял в республике задачи по охране таджико-афганской границы. За время несения службы калининградские пограничники задержали несколько десятков контрабандистов, пытавшихся переправить через границу героин, оружие и боеприпасы.

Все бойцы разведвзвода, служащие по контракту, не раз бывали в горячих точках, многие их них отмечены боевыми наградами.

О калининградских пограничниках командир Пянджского погранотряда рапортовал командованию разведвзвода: "Там, где несут службу калининградские пограничники - я всегда спокоен - граница на крепком замке".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала