Рейтинг@Mail.ru
Международная конференция в Калининграде выяснит потенциал и инвестиционные возможности портового комплекса янтарного края - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Международная конференция в Калининграде выяснит потенциал и инвестиционные возможности портового комплекса янтарного края

Читать ria.ru в
Дзен
В Калининграде в четверг открылась Международная конференция "Развитие порта Калининград". Как сообщили РИА "Новости" в администрации области, цель конференции - познакомить с преимуществами и потенциалом Калининградского портового комплекса, его инвестиционными возможностями, вариантами развития порта и модернизацией морского канала. В ней принимают участие представители Министерства транспорта России, Литвы, Белоруссии, Польши, Германии, Дании, Финляндии, многих ведущих организаций и финансовых институтов. Участникам конференции будут предоставлены результаты годичной работы в Калининграде немецко-датского консорциума в рамках программы "ТАСИС". В ближайшее время при расширении Европейского Союза и эксклавного положения Калининградской области морской путь станет для ее жителей одной из возможностей беспрепятственно попасть на основную территорию России. Перспективы предусматривают также развитие транспортно-торгового сектора, повышения привлекательности портов янтарного края для...
КАЛИНИНГРАД, 27 июня. /Корр. РИА "Новости" Владимир Широков/. В Калининграде в четверг открылась Международная конференция "Развитие порта Калининград".

Как сообщили РИА "Новости" в администрации области, цель конференции - познакомить с преимуществами и потенциалом Калининградского портового комплекса, его инвестиционными возможностями, вариантами развития порта и модернизацией морского канала.

В ней принимают участие представители Министерства транспорта России, Литвы, Белоруссии, Польши, Германии, Дании, Финляндии, многих ведущих организаций и финансовых институтов.

Участникам конференции будут предоставлены результаты годичной работы в Калининграде немецко-датского консорциума в рамках программы "ТАСИС". В ближайшее время при расширении Европейского Союза и эксклавного положения Калининградской области морской путь станет для ее жителей одной из возможностей беспрепятственно попасть на основную территорию России. Перспективы предусматривают также развитие транспортно-торгового сектора, повышения привлекательности портов янтарного края для российских и иностранных грузовладельцев и грузополучателей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала