Рейтинг@Mail.ru
Международная Летняя творческая школа для одаренных детей открылась в Тольятти - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Международная Летняя творческая школа для одаренных детей открылась в Тольятти

Читать ria.ru в
В четверг в Тольятти уже в пятый раз открылась Летняя творческая школа для одаренных детей, почетным президентом которой с 2002 года является Владимир Спиваков. Как сообщила РИА "Новости" директор общественного культурно-просветительского Центра "Персона" Любовь Воронина, в этом году учиться и отдыхать в тольяттинском лагере будут 260 учащихся музыкальных и художественных школ Самарской области, Оренбурга, Орла, Архангельска, Элисты, Москвы, Санкт-Петербурга, а также дети из Германии и Югославии. Все они - победители различных городских, областных, российских и международных творческих конкурсов. Юные дарования посетят мастер-классы по вокалу, оркестровому испольнительству, музицированию, художественному и хореографическому искусству, литературному творчеству. Мастер-классы проведут известные педагоги из Москвы, в том числе Российской академии им. Гнесиных и Московской консерватории, Санкт-Петербурга, Самары, а также из Югославии и Германии. Кроме того, в школе пройдут творческие...

САМАРА, 27 июня. /Корр. РИА "Новости" Наталья Баева/. В четверг в Тольятти уже в пятый раз открылась Летняя творческая школа для одаренных детей, почетным президентом которой с 2002 года является Владимир Спиваков.

Как сообщила РИА "Новости" директор общественного культурно-просветительского Центра "Персона" Любовь Воронина, в этом году учиться и отдыхать в тольяттинском лагере будут 260 учащихся музыкальных и художественных школ Самарской области, Оренбурга, Орла, Архангельска, Элисты, Москвы, Санкт-Петербурга, а также дети из Германии и Югославии.

Все они - победители различных городских, областных, российских и международных творческих конкурсов. Юные дарования посетят мастер-классы по вокалу, оркестровому испольнительству, музицированию, художественному и хореографическому искусству, литературному творчеству. Мастер-классы проведут известные педагоги из Москвы, в том числе Российской академии им. Гнесиных и Московской консерватории, Санкт-Петербурга, Самары, а также из Югославии и Германии.

Кроме того, в школе пройдут творческие вечера, концерты преподавателей, отчетные концерты классов и выставки, встречи в вечернем дискуссионном клубе, презентации авторских работ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала