Рейтинг@Mail.ru
В сентябре в Бангладеш состоятся военные учения армейских подразделений 22 государств азиатского региона - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В сентябре в Бангладеш состоятся военные учения армейских подразделений 22 государств азиатского региона

Читать ria.ru в
Дзен
В сентябре в Бангладеш пройдут военные учения армейских подразделений 22 государств азиатского региона, вооруженные силы которых принимают активное участие в миротворческих операциях, проводимых под эгидой ООН в различных "горячих" точках, передает корреспондент РИА "Новости". Как сообщил СМИ в среду официальный представитель министерства обороны Бангладеш, учения, которые организуются и спонсируются совместно бангладешской армией и командованием США в азиатско-тихоокеанском регионе, продлятся в течение 19 дней. Целью проведения учений, получивших название "Тренировка многонационального взвода", является отработка взаимодействия и повышение боеспособности подразделений различных стран при проведении миротворческих и гуманитарных операций. Помимо участников на учениях в качестве наблюдателей также будут присутствовать военные представители еще 16 стан, в том числе Австралии, Великобритании, Франции и Японии. По мнению наблюдателей, Бангладеш предоставлено право на организацию учений...
ДЕЛИ, 27 июня. /Корр. РИА "Новости"/. В сентябре в Бангладеш пройдут военные учения армейских подразделений 22 государств азиатского региона, вооруженные силы которых принимают активное участие в миротворческих операциях, проводимых под эгидой ООН в различных "горячих" точках, передает корреспондент РИА "Новости".

Как сообщил СМИ в среду официальный представитель министерства обороны Бангладеш, учения, которые организуются и спонсируются совместно бангладешской армией и командованием США в азиатско-тихоокеанском регионе, продлятся в течение 19 дней.

Целью проведения учений, получивших название "Тренировка многонационального взвода", является отработка взаимодействия и повышение боеспособности подразделений различных стран при проведении миротворческих и гуманитарных операций.

Помимо участников на учениях в качестве наблюдателей также будут присутствовать военные представители еще 16 стан, в том числе Австралии, Великобритании, Франции и Японии.

По мнению наблюдателей, Бангладеш предоставлено право на организацию учений в связи с тем, что страна является в настоящее время самым активным участником миротворческой деятельности. Подразделения ее вооруженных сил входили и входят в состав международных контингентов по поддержанию мира в 25 странах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала