Рейтинг@Mail.ru
Госдума намерена заслушать Михаила Касьянова по вопросу о ликвидации последствий наводнения на Северном Кавказе - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Госдума намерена заслушать Михаила Касьянова по вопросу о ликвидации последствий наводнения на Северном Кавказе

Читать ria.ru в
После повторного голосования на пленарном заседании Государственной думы в среду депутаты приняли решение заслушать 13 ноября председателя правительства Михаила Касьянова по вопросу о мерах по ликвидации последствий наводнения на Северном Кавказе. Как передает корреспондент РИА "Новости", с предложением о приглашении Касьянова в Госдуму выступил представитель Агропромышленной группы Василий Ивер. Однако при первом голосовании депутаты отклонили его предложение. После этого представитель группы "Регионы России", депутат от Татарии Флюра Зиятдинова выступила с резкой критикой такого решения депутатов Госдумы, заявив, что "депутаты не проявляют элементарной человечности". По ее словам, в результате наводнения на Северном Кавказе 200 тыс людей остались без крова. В поддержку Ивера высказался и представитель фракции ЛДПР Алексей Митрофанов. Он предложил вообще отказаться от сегодняшней повестки дня и заслушать руководство правительства по принимаемым мерам в связи с наводнением. После...
МОСКВА, 26 июня. /Корр. РИА "Новости" Галина Филиппова/. После повторного голосования на пленарном заседании Государственной думы в среду депутаты приняли решение заслушать 13 ноября председателя правительства Михаила Касьянова по вопросу о мерах по ликвидации последствий наводнения на Северном Кавказе.

Как передает корреспондент РИА "Новости", с предложением о приглашении Касьянова в Госдуму выступил представитель Агропромышленной группы Василий Ивер. Однако при первом голосовании депутаты отклонили его предложение.

После этого представитель группы "Регионы России", депутат от Татарии Флюра Зиятдинова выступила с резкой критикой такого решения депутатов Госдумы, заявив, что "депутаты не проявляют элементарной человечности". По ее словам, в результате наводнения на Северном Кавказе 200 тыс людей остались без крова.

В поддержку Ивера высказался и представитель фракции ЛДПР Алексей Митрофанов. Он предложил вообще отказаться от сегодняшней повестки дня и заслушать руководство правительства по принимаемым мерам в связи с наводнением.

После повторного голосования за предложение Ивера высказался 291 депутат.

Ведущий заседание председатель Госдумы Геннадий Селезнев в свою очередь напомнил, что во вторник ситуация с наводнением обсуждалась на Совете Госдумы, в том числе и предложение об оказании материальной помощи пострадавшим в результате наводнения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала