Рейтинг@Mail.ru
В Московской области по подозрению в убийстве задержаны несколько беспризорников - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Московской области по подозрению в убийстве задержаны несколько беспризорников

Читать ria.ru в
В Подмосковье по подозрению в убийстве задержаны несколько беспризорников. Как рассказали РИА "Новости" в среду в ГУВД Московской области, оперативники задержали двух юношей и трех девушек, ведущих бродяжнический образ жизни. Самому младшему члену "банды" едва исполнилось 14 лет. Подростков подозревают в убийстве мужчины, тело которого было обнаружено на свалке "Саларьево" в Ленинском районе Подмосковья. По заключению специалистов, потерпевшему нанесли черепно-мозговую травму, он скончался на месте. По одной из версий, беспризорники убили мужчину из корыстных побуждений, после чего, чтобы "замести следы" засыпали тело землей. Личность потерпевшего устанавливается. Проводится...
МОСКВА, 26 июня. /Корр. РИА "Новости"/. В Подмосковье по подозрению в убийстве задержаны несколько беспризорников.

Как рассказали РИА "Новости" в среду в ГУВД Московской области, оперативники задержали двух юношей и трех девушек, ведущих бродяжнический образ жизни. Самому младшему члену "банды" едва исполнилось 14 лет.

Подростков подозревают в убийстве мужчины, тело которого было обнаружено на свалке "Саларьево" в Ленинском районе Подмосковья. По заключению специалистов, потерпевшему нанесли черепно-мозговую травму, он скончался на месте.

По одной из версий, беспризорники убили мужчину из корыстных побуждений, после чего, чтобы "замести следы" засыпали тело землей.

Личность потерпевшего устанавливается. Проводится расследование.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала