Рейтинг@Mail.ru
В бангладешской деревне живет женщина, возраст которой может превышать 150 лет - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В бангладешской деревне живет женщина, возраст которой может превышать 150 лет

Читать ria.ru в
В Бангладеш в деревне Гхар Гобиндапур округа Пабна на днях была обнаружена женщина по имени Поируннеса, возраст которой, по словам ее односельчан и родственников, может превышать 150 лет, передает корреспондент РИА "Новости". Местное информационное агентство ЮНБ отмечает, что все шесть детей долгожительницы умерли в свое время в возрасте от 70 до 80 лет, а ее младший внук скончался шесть лет назад, когда ему было 86. Ее первый сын, активный участник борьбы за отделение восточного Пакистана от Пакистана умер в возрасте 75 лет в 1971 году во время Войны за Независимость. Ослепшая 30 лет назад Поируннеса дважды была замужем и сейчас живет в полной нищете. Ее второй муж скончался 45 лет назад. По мнению специалистов, 150-летняя долгожительница Бангладеш может считаться на данный момент самым пожилым человеком в мире и, как полагают ее родственники и местные власти, может войти в Книгу рекордов...
ДЕЛИ, 26 июня. /Корр. РИА "Новости"/. В Бангладеш в деревне Гхар Гобиндапур округа Пабна на днях была обнаружена женщина по имени Поируннеса, возраст которой, по словам ее односельчан и родственников, может превышать 150 лет, передает корреспондент РИА "Новости".

Местное информационное агентство ЮНБ отмечает, что все шесть детей долгожительницы умерли в свое время в возрасте от 70 до 80 лет, а ее младший внук скончался шесть лет назад, когда ему было 86. Ее первый сын, активный участник борьбы за отделение восточного Пакистана от Пакистана умер в возрасте 75 лет в 1971 году во время Войны за Независимость. Ослепшая 30 лет назад Поируннеса дважды была замужем и сейчас живет в полной нищете. Ее второй муж скончался 45 лет назад.

По мнению специалистов, 150-летняя долгожительница Бангладеш может считаться на данный момент самым пожилым человеком в мире и, как полагают ее родственники и местные власти, может войти в Книгу рекордов Гиннесса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала