Рейтинг@Mail.ru
В столичном спорткомплексе "Олимпийский" пройдет концерт легендарной норвежской группы "A-HA" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В столичном спорткомплексе "Олимпийский" пройдет концерт легендарной норвежской группы "A-HA"

"A-HA" выступит в "Олимпийском"

Читать ria.ru в
28 июня легендарная норвежская группа "A-HA" в столичном спорткомплексе "Олимпийский" представит свой новый альбом "LIFELINES". Этот диск записывался в Нью-Йорке, Осло, Стокгольме и Лондоне. Новый диск "A-HА" стал безупречным синтезом хорошо известного стиля группы с самым современным звучанием.
МОСКВА, 26 июня. /Корр. РИА "Новости" Лариса Плотникова/. 28 июня легендарная норвежская группа "A-HA" в столичном спорткомплексе "Олимпийский" представит свой новый альбом "LIFELINES".

> Этот диск записывался в Нью-Йорке, Осло, Стокгольме и Лондоне. Как признаются сами музыканты, они довольны проделанной работой, несмотря на то, что процесс оказался слишком стрессовым. По их словам, все песни были написаны под влиянием сильных эмоций.

В результате долгой и напряженной работы, начатой еще в прошлом году, альбом "LIFELINES", состоящий из 20 композиций, получился достаточно разноплановым. Энергичные "Did Anyone Approach You" и "You Wanted More", как и чувственный сингл "Forever Not Yours", символизируют переход группы к танцевальной музыке, а первый трек с альбома еще раз демонстрирует потрясающий вокальный талант Мортена Харкета. Своеобразным посвящением любимой группе Beatles стали композиции "Time And Again", "Afternoon High", а "Cannot Hide" и "Turn The Lights Down", по мнению музыкальных критиков, являются настоящими рок-хитами.

Новый диск "A-HA", который музыканты представят в Москве, стал безупречным синтезом хорошо известного стиля группы с самым современным звучанием.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала