Рейтинг@Mail.ru
Александр Котенков считает, что законопроект о противодействии экстремистской деятельности "удовлетворяет большинство политических организаций в России" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Александр Котенков считает, что законопроект о противодействии экстремистской деятельности "удовлетворяет большинство политических организаций в России"

Читать ria.ru в
Полпред президента в Госдуме Александр Котенков считает, что текст принятого в четверг Госдумой во втором чтении законопроекта "О противодействии экстремистской деятельности" "удовлетворяет большинство политических организаций в России". Об этом он заявил журналистам после утверждения документа, передает корреспондент РИА "Новости". Котенков добавил, что законопроект, скорее всего, на следующей неделе будет принят Госдумой в третьем чтении. Не позднее среды будущей недели в Госдуме будут рассмотрены вопросы о внесении изменений в Уголовный кодекс России, связанные с принятием закона об экстремизме. Скорее всего, продолжил Котенков, уже в конце июня закон будет одобрен в СФ и вступит в действие уже в июле этого года. Со своей стороны, лидер думской фракции ОВР Вячеслав Володин высказал мнение, что принятый в четверг законопроект "нужен стране и ее гражданам, так как государство и люди должны себя защищать от экстремистских действий", как записано в Конституции. Депутат высказал...
МОСКВА, 20 июня. /Корр. РИА "Новости" Ирина Колгина/. Полпред президента в Госдуме Александр Котенков считает, что текст принятого в четверг Госдумой во втором чтении законопроекта "О противодействии экстремистской деятельности" "удовлетворяет большинство политических организаций в России". Об этом он заявил журналистам после утверждения документа, передает корреспондент РИА "Новости".

Котенков добавил, что законопроект, скорее всего, на следующей неделе будет принят Госдумой в третьем чтении. Не позднее среды будущей недели в Госдуме будут рассмотрены вопросы о внесении изменений в Уголовный кодекс России, связанные с принятием закона об экстремизме.

Скорее всего, продолжил Котенков, уже в конце июня закон будет одобрен в СФ и вступит в действие уже в июле этого года.

Со своей стороны, лидер думской фракции ОВР Вячеслав Володин высказал мнение, что принятый в четверг законопроект "нужен стране и ее гражданам, так как государство и люди должны себя защищать от экстремистских действий", как записано в Конституции. Депутат высказал мнение, что ко второму чтению законопроект "стал лучше, так как позволяет государству реально защищать своих граждан".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала