Тренеры сборной ФРГ уверены в победе своей команды над американцами в предстоящем четвертьфинале чемпионата мира по футболу - РИА Новости, 05.06.2008

Тренеры сборной ФРГ уверены в победе своей команды над американцами в предстоящем четвертьфинале чемпионата мира по футболу в пятницу 21 июня. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщили в среду немецкие электронные СМИ со ссылкой на заявления, сделанные на пресс-конференции тренерами сборной Руди Феллером и Михаэлем Скиббе. В частности, отмечается, что на сегодня врачи команды "поставили на ноги" всех игроков национальной команды Германии. Местные эксперты не без гордости шутят, что ФРГ, без сомнения, является "чемпионом мира по медицинскому обеспечению". Кроме того, здесь напоминают и о легкой победе сборной над командой США со счетом 4:2 в Ростоке в тренировочном матче накануне чемпионата. Впрочем, местная пресса несколько разочарована тем, что Руди Феллер наотрез отказался сообщить точный состав сборной ФРГ на игру против США. Больше всего болельщиков интересует, кто займет место рядом с Мирославом Клозе в нападении, а также вернет ли Феллер в защитные линии - на...
БЕРЛИН, 19 июня. /Корр. РИА "Новости" Александр Полоцкий/. Тренеры сборной ФРГ уверены в победе своей команды над американцами в предстоящем четвертьфинале чемпионата мира по футболу в пятницу 21 июня.

Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщили в среду немецкие электронные СМИ со ссылкой на заявления, сделанные на пресс-конференции тренерами сборной Руди Феллером и Михаэлем Скиббе.

В частности, отмечается, что на сегодня врачи команды "поставили на ноги" всех игроков национальной команды Германии. Местные эксперты не без гордости шутят, что ФРГ, без сомнения, является "чемпионом мира по медицинскому обеспечению". Кроме того, здесь напоминают и о легкой победе сборной над командой США со счетом 4:2 в Ростоке в тренировочном матче накануне чемпионата.

Впрочем, местная пресса несколько разочарована тем, что Руди Феллер наотрез отказался сообщить точный состав сборной ФРГ на игру против США.

Больше всего болельщиков интересует, кто займет место рядом с Мирославом Клозе в нападении, а также вернет ли Феллер в защитные линии - на место "чистильщика" - Карстена Рамелова или же даст возможность сыграть Себастиану Келю, отлично показавшему себя в матче против Парагвая.

Кроме того, в прессу просочились сведения о недовольстве атакующего полузащитника из Дортмунда Ларса Риккена, единственного члена сборной, которому тренеры ни разу пока не дали возможности выйти на поле в этом чемпионате мира.