Сборная Япония удвоила счет в матче с Тунисом на чемпионате мира по футболу - РИА Новости, 05.06.2008
Сборная Япония удвоила счет в матче с Тунисом на чемпионате мира по футболу

Сборная Японии удвоила счет в матче с Тунисом

Во втором тайме сборная Япония удвоила счет в матче группы "Джи" с Тунисом на чемпионате мира по футболу - 2:0. Как передает корреспондент РИА "Новости", в самом начале второго тайма футболисты сборной Японии открыли счет - отличился Хироаки Морисима. Еще один гол на 75-ой минуте игры забил Хидетоси Наката.
ОСАКА /Япония/, 14 июня. /Корр. РИА "Новости"/. Во втором тайме сборная Япония удвоила счет в матче группы "Джи" с Тунисом на чемпионате мира по футболу - 2:0.

Как передает корреспондент РИА "Новости", в самом начале второго тайма футболисты сборной Японии открыли счет - отличился Хироаки Морисима. Еще один гол на 75-ой минуте игры забил Хидетоси Наката.