Сборная России проигрывает после первого тайма матча чемпионата мира по футболу бельгийцам - 0:1 - РИА Новости, 05.06.2008

Сборная России сравняла счет - 1:1

На 52-ой минуте гол в бельгийские ворота забил Владимир Бесчастных. До перерыва Олег Романцев выпустил вместо полузащитника оборонительного плана Алексея Смертина нападающего Дмитрия Сычева, который успел нанести единственный удар в створ ворот соперников. А на исходе тайма травму получил защитник Юрий Никифоров, покинувший поле на носилках. Его заменил коллега по амплуа Дмитрий Сенников, который, едва появившись на поле, упустил Герта Верхейена, но бельгиец пробил неточно.
СИДЗУОКА /Япония/, 14 июня. /Корр. РИА "Новости"/. Сборная России проигрывает после первого тайма матча чемпионата мира по футболу бельгийцам - 0:1, передает корреспондент РИА "Новости".

На 7-й минуте счет открыл хавбек "красных дьяволов" Йохан Валем, забивший со штрафного.

До перерыва Олег Романцев выпустил вместо полузащитника оборонительного плана Алексея Смертина нападающего Дмитрия Сычева, который успел нанести единственный удар в створ ворот соперников.

А на исходе тайма травму получил защитник Юрий Никифоров, покинувший поле на носилках. Его заменил коллега по амплуа Дмитрий Сенников, который, едва появившись на поле, упустил Герта Верхейена, но бельгиец пробил неточно. Арбитр Ким Милтон Нильсен /Дания/ добавил одну минуту.

Поражение от бельгийцев не устраивает команду Олега Романцева - в этом случае они не выйдут в 1/8 финала первенства.